Компьютер для современной женщины

Компьютер для современной женщины

Современная деловая женщина не боится абсолютно никаких проблем. И она, безусловно, чемпион по многозадачности: она делает карьеру и воспитывает детей, стараясь не выпасть из социальных кругов. По жизни она идет смело — она преследует свою личную и профессиональную карьеру; она путешествует, читает и заботится о своей форме. Неудивительно, что не все будут идти в ногу с ее темпом. По этой причине производители электронного оборудования не перестают прилагать усилия для разработки ноутбука, который будет соответствовать всем требованиям современной женщины. Но какое оборудование на самом деле должно характеризовать деловую женщину?

Хорошо известно, что женщины являются самыми требовательными покупателями. При поиске портативного компьютера они обращают внимание не только на его цену, качество изготовления или удобство использования, но и на дизайн . Поэтому современный женский ноутбук должен быть практичным, но он не может быть скучным, ничем не примечательным и бесцветным. Это должен быть объект, который радует глаз и заставляет просто хотеть его использовать. многие женщины выбирают ноутбуки Делл.

Ничего странного: женщины любят моду и следят за последними мировыми тенденциями. Для покупки ноутбука, который не выделяется чем-то особенным, нужны веские причины. В мире очень похожих электронных устройств они ищут красоту в умной версии — если периферия или аксессуары визуально привлекательны. Если компьютеры — только те, которые бросаются в глаза и вызывают интерес.

Неудивительно, что сердца женщин, интересующихся новыми технологиями, уже завоевал ультрабук. Он дебютировал в конце прошлого года, но до того, как появился в магазинах, он уже был громкой новинкой — вскоре стал одной из самых ярких звезд на престижной берлинской выставке технологий.

Что же его отличает от конкурентов?

Прежде всего: конвертируемая конструкция, основанная на шарнире, работающем во всем диапазоне 360 , благодаря которому компьютер может работать в четырех режимах. В зависимости от потребностей пользователя он может принимать форму классического ноутбука, планшета, палатки или подставки. Во-вторых: шарнир нового ультрабука также служит громкоговорителем или, точнее, звуковой панелью, откалиброванной в дополнение к стандарту Dolby Atmos, который после потребительского рынка вышел прямо из голливудских киностудий.

Современная женщина находится в постоянном движении и не будет долго сидеть за столом. Поэтому ей нужен компьютер, который был бы портативным не только по имени или определению.

Новый ультрабук характеризуется небольшими размерами и почти пуховой массой, но потенциал огромен. Тем более, что он оснащен ручкой Active Pen 2, которая распознает до 4096 уровней давления и способна превратить экран ноутбука в рабочую или чертежную доску из реального события.

Поэтому это отличный инструмент для всех создателей и сотрудников креативной индустрии — архитекторов, графических дизайнеров и художников.

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>