Сервис evakuator.company: эвакуатор на все случаи жизни

Сервис evakuator.company: эвакуатор на все случаи жизни

Сегодня эвакуатор является транспортным средством, которое транспортирует разную технику. При авариях или поломках авто эвакуатор — единственное спасение. Компания Альфа готова быстро предоставить вас услуги эвакуатора, при этом фирма работает без праздников. Сотрудники сервиса осуществят транспортировку вашего авто до места назначения очень быстро.

Стоимость услуг

Компания Альфа предлагает вам свои услуги эвакуатора по самым низким ценам, более подробно о стоимости можно узнать на https://evakuator.company. В Киеве услугами данного сервиса пользуются автовладельцы каждый день. Если вы сюда обратитесь, то цена будет рассчитана индивидуально. На стоимость услуг влияют некоторые факторы:

-местонахождение конечного пункта;
-сложность маршрута;
-длина маршрута;
-вес авто, которое нужно перевезти и его габариты;
-погодные условия.

Точную стоимость рассчитают, учитывая модель авто и его марку. Что касается средней цены, то она составляет 450 гривен, и к этой цене прибавляется 12 гривен за километр перевозки. Если вы хотите узнать точную стоимость эвакуатора, вам нужно позвонить менеджеру компании, а его телефон найдете на сайте, и он произведет расчет, учитывая вашу ситуацию и особенность авто.

Как вызвать эвакуатор

Компания Альфа работает круглосуточно, поэтому можете сюда обращаться в любое время, когда нужна помощь. Фирма имеет свой парк эвакуаторов, и все они отличаются маневренностью. Такие эвакуаторы смогут с успехом передвигаться по оживленной автостраде или по узенькой улочке. В компании Альфа есть два типа эвакуаторов. Одна спецтехника обладает платформой, на которую авто надежным образом фиксируют. Такая специальная техника предназначается только для легковушек. А вот платформа других эвакуаторов компании Альфа рассчитана на грузовые автомобили. Вся специальная техника в компании Альфа имеет лебедки и краны-манипуляторы. Механизмы эвакуаторов постоянно обслуживают высококвалифицированные сотрудники фирмы. Все, что вам нужно, чтобы воспользоваться услугами компании, так это позвонить менеджеру и сообщить ему техническое состояние вашего автомобиля, местонахождение, и ответить на общие вопросы, которые будут касаться характера поломки. Обратитесь за помощью сюда одни раз, станете постоянным клиентом Альфа и посоветуете это фирму своим друзьям-автолюбителям.

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>