Кроссовер Skoda Karoq стал доступен с новыми коробками передач

Кроссовер Skoda Karoq стал доступен с новыми коробками передач

Обновленный паркетник Skoda Karoq получил новую гамму моторов, которая теперь дополнена бензиновым двигателем 1.6, развивающим 110 л. с. и работающим в паре с шестиступенчатым автоматом, ранее такие машины предлагались только с механической трансмиссией.

Еще одним новшеством стал семиступенчатый преселективный «робот» DQ381, пришедший на смену шестиступенчатой коробке DQ250 на полноприводной модификации со 150-сильным турбомотором 1.4 TSI. Кстати, на цене эти перемены никак не отразились. По-прежнему в гамме остается переднеприводный вариант с тем же двигателем, который сочетается с восьмиступенчатым автоматом.

Заказы на машины с новыми коробками передач уже принимаются, но до дилерских центров они доберутся только в августе.

Между тем накануне дилеры открыли прием заказов на компактный паркетник Volkswgaen Taos, созданный специально для российского рынка на базе модели Skoda Karoq.

Официальный дилер Skoda «РОЛЬФ Шкода Вешки» предлагает самые выгодные условия на покупку авто в Москве. Ведь здесь действуют специальные акции. А на сайте компании Вы можете в режиме онлайн ознакомиться с перечнем автомобилей, которые имеются в наличии.

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>