Отель Калифорния: качественный и недорогой отдых

Отель Калифорния: качественный и недорогой отдых

Калифорния — одесская гостиница, которая превзойдет все ваши ожидания. Здесь на протяжении пяти лет встречают гостей из СНГ, дальнего зарубежью. Гости, которые здесь провели время, всегда сюда возвращаются снова.

О гостинице

Если вами будет выбрана недорогая гостиница Калифорния по приезду в Одессу, то вы примите правильное решение. Войдя в отель, сразу же попадете в холл, который является особенным. Сделаете первый шаг и увидите мраморный пол, которые начищен до блеска. Ресепшен тут также с мраморными стойками. В то время когда вы будете думать, в каком номере остановиться, услышите, как поет канарейка. Просто поверните голову и увидите эту удивительную птицу, а ее клетка находится в уютном уголке для отдыха. Подниметесь на второй этаж отеля, увидите изящную галерею, откуда откроется потрясающий вид на хрустальные люстры, а потолок в этом месте отделан зеркальной мозаикой. Тут у вас будет возможность выпить в тишине утром чашечку кофе, составить плану на будущий день. Что касается коридоров в гостинице, то они украшены с помощью полотен, на которых изображены средиземноморские пейзажи. Этот отель в Одессе выбирали многие звезды кино и искусства, и вам стоит отдать ему предпочтение.

Преимущества Калифорнии

Гостиница обладает сертификатом соответствия от самого крупного веб-портала о путешествиях Tripadvisor. Имеется у отеля много грамот от турассоциаций. В 2017г. эта Одесса гостиница получила знак отличия за высококачественные услуги. Здесь вам предлагают на номера самые лояльные цены, а вам стоит зайти на сайт и познакомиться с этими ценами. На веб-портале отеля вы можете уже сейчас забронировать номер. В гостинице вам предлагают:

— услуги бизнес-центр;
— возможность совершения международных звонков прямо из номера;
— услуги глажки и прачечной;
— услуги химчистки;
— СПА и многое другое.

В отеле также есть салон красоты, который вы может посетить и получить услуги по самым лояльным ценам. При желании у вас будет возможность сходить в тренажерный зал, бассейн, финскую сауну. Отель также поможет вам в организации свадебного торжества и банкета. При необходимости прямо на месте вы можете арендовать автомобиль, заказать трансфер. Об одесском отеле Калифорния прочитаете только положительные отзывы, а если вы тут остановитесь, то потом посоветуете эту недорогую гостиницу своим друзьям. Здесь постоянно проходят акции, которые позволят вам снять и так недорогие номера по еще более лояльной цене.

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>