Компания Chery выпустила кроссовер дешевле антикризисной Lada Granta

Компания Chery выпустила кроссовер дешевле антикризисной Lada Granta

По сравнению с вседорожником предыдущего модельного года Kaiyi Xuanjie получил доработанную решётку радиатора, новую оптику и более лаконичный передний бампер. Оформление задней части не изменилось, но производитель заявляет о более эргономичном багажном отделении.
В интерьере кроссовера появились новые, более качественные материалы отделки, улучшена шумоизоляция и добавлены фактурные вставки. Как и ранее, вседорожник будет оснащаться двумя дисплеями диагональю 10,25 дюйма, но медиасистема обзавелась, к примеру, усовершенствованной функцией голосового помощника.

По технической части обновление свелось к новым калибровкам подвески для повышения ездового комфорта. Xuanjie на домашнем рынке комплектуется полуторалитровым мотором, развивающим 116 л.с. и 143 Нм крутящего момента. Работает мотор в паре с пятиступенчатой механической коробкой либо вариатором.

Ранее марка Kaiyi, также известная как Cowin, представила сразу несколько перспективных разработок, которые в будущем пополнят модельную линейку. У самого кроссовера Xuanjie с лета прошлого года имеется более продвинутая модификация с обозначением Pro, которая стоит немного дороже — от 78 тысяч юаней.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>