Долгосрочная аренда спецтехники в компании «Спец-Техникс»

Долгосрочная аренда спецтехники в компании «Спец-Техникс»

Компания «Спец-Техникс» предоставляет услуги по аренде современной спецтехники в Москве и МО, которую характеризует высокая технологичность и скорость проведения работ. Благодаря оказанию высококачественных услуг, организация пользуется хорошей репутацией среди клиентов. Спецтехнику в компании арендуют юридические и частные лица для выполнения строительных, дорожно-коммунальных и хозяйственных работ.

Предложения долгосрочной аренды спецтехники компании

«Спец-Техникс» предлагает услуги по аренде спецтехники на любое время для проведения работ любой степени сложности. Заказы на долгосрочную аренду спецтехники принимаются по низким ценам через сайт https://www.spec-technix.ru или по контактному телефону. С подробной информацией об арендуемой спецтехнике можно ознакомиться на сайте компании. Машины и дополнительные устройства проходят постоянное обслуживание и технический осмотр. Также осуществляется проверка их состояния перед отправкой на объекты к заказчикам.

В «Спец-Техникс» можно арендовать спецтехнику без водителя и с водителем недорого, с применением почасовой оплаты. Возможно получение консультаций, которые способствуют оптимизации расходов и выбору лишь нужной техники. Сотрудник компании подскажет, какую спецтехнику и оснащение возможно арендовать. В соответствии с желаниями заказчиков и решаемыми задачами, он порекомендует базовое и навесное оборудование, проконсультирует по интересующим вопросам. Целью специалиста является не навязывание услуг, а выбор наиболее удобного варианта аренды спецтехники по дешевой цене.

Преимущества сотрудничества

Арендовать специализированную технику в «Спец-Техникс» — оптимальное решение для клиентов, проводящих постоянные или сезонные строительные и дорожные работы. При этом арендаторам спецтехники предоставляются многие преимущества:

• работа с заказчиками напрямую;
• оптимальные цены на услуги аренды;
• собственный парк спецтехники;
• аренда машин в отличном состоянии;
• скидки на обратное транспортирование.

После оформления договора машины проходят техосмотр и доставляются на объект заказчика в оговоренный срок, гарантируется быстрая доставка. Регулярное проведение ТО способствует минимизации риска задержки процесса выполнения работ. Арендуемая спецтехника бесплатно и своевременно доставляется в указанное клиентом место.

Автор: Игорь Фалей

Метки записи:  ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>