Обзор автомобиля DodgeRAM 1500

Обзор автомобиля DodgeRAM 1500

На данный момент для американского пикапа DodgeRAM 1500 доступны 3 основных типа двигателя. К сожалению, отсутствует версия автомобиля с дизельным двигателем, который, скорее всего, пользовался бы большой популярностью.

Самый слабый двигатель — это бензиновая V-образная шестерка объемом 3. 6 л., который выдает 302 л. с. Потребления топлива так же достаточно высоко. Информацию про дизельное топливо можно найти на сайте http://bashtehsnab.ru/produktsiya/dizelnoe-toplivo/.

Модель американского пикапа DodgeRAM 1500 является самой младшей в линейке пикапов Dodge. Но то, что модель самая младшая не означает то, что автомобиль имеет небольшие габариты. На самом деле он по-настоящему огромен.

Его крупные размеры связаны, скорее всего, с тем, что американцы любят большие и тяжелые пикапы. При виде такого автомобиля на улицах его водитель сразу попадает в центр внимания. DodgeRAM 1500 подойдет для тех людей, которые любят активный отдых или хотят подчеркнуть свой статус в обществе.

Дизайн автомобиля по истине великолепен. Он выполнен в фирменном американском стеле, которые очень нравится современным русским мужчинам. Сам автомобиль оснащен широкими колесными арками, массивной передней частью и невероятно объемным кузовом.

Стоит отметить то, что помимо эстетичного вида автомобиль так же является очень практичным в повседневной жизни. Его вполне можно использовать как «рабочую лошадку». В кузов этого автомобиля вы можете поместить до 700 кг груза.

В версии RegularCabв салоне автомобиля одновременно может разместиться до 3-х человек. Если же вам нужно перевозить большее количество пассажиров, то вам подойдет версия QuadCabили же CrewCab.

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>