Evolute предложит в России кроссовер в цвете «лавандовый раф»

Evolute предложит в России кроссовер в цвете «лавандовый раф»

Для приобретения будут доступны всего шесть экземпляров Evolute i-Jet в оттенке «лавандовый раф», 16 в цвете «перламутровый» и 17 в «небесно-голубом».

В список оснащения электрического i-Jet входят мультимедийный комплекс с 15,6-дюймовым сенсорным экраном, 12,3-дюймовый дисплей цифровой панели приборов и проекционный дисплей, передние кресла с функциями массажа, подогрева, вентиляции и электроприводом с памятью настроек, атмосферная подсветка с режимом выбора из 64 цветов и прочие опции.

Evolute i-Jet оснащен двухмоторной полноприводной системой мощностью 585 л.с. (940 Нм), которая позволяет ускоряться с места до 100 км/ч за 4 секунды. Аккумулятор емкостью 80 кВт*ч обеспечивает запас хода до 483 км. С учетом трейд-ин и госсубсидии цена модели стартует от 3,99 млн рублей.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>