
Сегодня мы вам расскажем об одном старом здании, в котором разместились восхитительные и необычные гостиничные апартаменты Alemanys 5.
Если вы очень любите путешествовать, то посетив отели Кутаиси понимаете, конечно же, слаженность отдыха крайне важна, особенно когда вы находитесь в отдалении от родных стен. Замечательное убранство и легкая атмосфера позволяют вам получать наивысшее наслаждение от отдыха в этом отеле. Сооружение 16 столетия, в котором распложался номерной фонд, было восстановлено известным дизайнером Анной Ногера.
Вам понравиться это оформление настолько, что вы не сможете покинуть его равнодушно. Предметы декора наполнены гостеприимным радушием и волшебной безмятежной и расслабляющей атмосферой. Домик, который клиент арендует на время своего отпуска, представляет собой синтез древнего средневековья и современных тенденции.
Если мы говорили о старинном здании в Нью-Йорке, то это была бы довоенная постройка. В испанской исторической части города Жирона расположился оригинальный и необычный дом. Он было не так давно отреставрирован, и теперь приобрел уникальный облик: старинное замечательно гармонирует с новым, классические аксессуары с ультрасовременным зодчеством. В убранстве доминируют гладкие и четкие линии, здесь большой объем пространства.
Жерон представляет собой маленький испанский город, который простирается по живописному побережью Барселоны. Историческая часть осталась нетронутой, несмотря на изменения, которые происходили последние 20 лет, в результате чего были отреставрированы большая часть старинных домов.
Гостиница отличается от аналогичных заведений и старых построек своей стильной и завораживающей атмосферой, которая привлекает внимание и взор посетителей. Здание было создано еще тогда, когда Жерон был крупнейшим средневековым населенным пунктом, наполненным энергией и шумом еврейского общества.
В 2010 году Anna Noguera занялась ремонтом особняка. Она не имела представления о времени его изначального строительства. Восстановительные работы позволили отелю впитать совершенно иную действительность, где присутствуют ясные и четкие силуэты. Это привело к повышению эстетической привлекательности жилья, соединяющее в себе объемное пространство, солнечное сияние, каменные породы, спокойствие, безмятежное пламя и воду.
Супруг дизайнера Anna Noguera работает с клиентами по поводу арендной платы. Он разделил сооружение на два небольших апартамента, разделяемые садовым двориком и изумительным бассейном. Весь домик может быть арендован полностью для большой компании, а также и отдельными независимыми номерами. Конструкция гостиницы для удобства постояльцев включает парковочную стоянку и лифт. При необходимости посетителям может быть предоставлено дополнительное обслуживание: уборка помещения и приготовление лакомых яств.
Также в отеле присутствует печной камин, согревающий теплом и успокаивающий после тяжелого насыщенного дня. Вечером можно устроиться с любым человеком в уютных креслах и помечтать о будущем или вспомнить прошлые моменты. Это уникальное место с дизайнерской мебелью навсегда останется в вашей памяти!
Статья подготовлена Александром Некрашевичем
Последние обсуждения