Во сколько обойдется переобувка авто на лето в 2019?

Во сколько обойдется переобувка авто на лето в 2019?

Как не ошибиться при выборе резины и выбрать наилучшее соотношение цена-качество при сезонной переобувке машины?

Одним из важных этапов при подготовке автомобиля к летней эксплуатации является замена зимних шин на летние. Сегодня рынок предлагает потребителю огромный ассортимент товара, но как сделать правильный выбор и не ошибиться когда денег на новые колеса немного. Как купить качественные летние шины именитых брендов, которые являются наилучшими?

Большой выбор шин б/у в Shina 365
Магазин реализует качественный товар. Все шины бу проходят двойную проверку в Германии и в Украине на показатель качества, наличие и отсутствие трещин, повреждений. Весь товар сертифицирован и соответствует стандартам качества.

Ассортимент товара
В Shina 365 действует розничная и оптовая система продаж подержанных шин. На складе есть в наличии порядка 10 000 шин мировых брендов, среди которых каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант.

Магазин реализует шины бу только от лучших зарубежных брендов:
Hankook
Pirelli
Bridgestone
Dunlop
Continental
Yokohama
Michelin и пр.

Ориентировочная цена переобувки авто
Bridgestone 195/50 R15 Летние шины Turanza ER30, комплект (4колеса) — 3000грн. Остаток протектора 7 мм. Хорошее состояние. Прошли мало. Только привезены из Баварии. Ремонтов нет.
Шиномонтаж — 200 грн. (снять, отбалансировать, поставить).
Рихтовка дисков — 200 грн.
Итого: 3400грн.

Есть доставка резины бу по Украине — Новая Почта или Интайм. На территории склада можно воспользоваться услугами шиномонтаж и сезонное хранение шин. В комплексе — значительная экономия!

Метки записи:  , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>