Выпуск бюджетного iPhone SE в марте 2018

Выпуск бюджетного iPhone SE в марте 2018

Согласно активно обсуждаемой на сегодняшний день информации, компания Apple планирует выпуск нового варианта бюджетного смартфона — iPhone SE в начале 2018 года. Новый продукт будет представлять собой смартфон аналогичный новейшему iPhone X, но рассчитанный на менее состоятельного покупателя. Как известно, iPhone X – это самый дорогой на сегодняшний день смартфон Apple, знаменующий своим выходом десятилетнюю годовщину всемирно известного устройства.

Мы все уже давно привыкли, что экран смартфона неуклонно увеличивается от поколения к поколению. Однако нельзя сказать, что это радует абсолютно всех потребителей. Далеко не каждому нужен огромный гаджет, который невозможно поместить в небольшой карман и даже не всегда удобно держать в руке. Для сторонников данного мнения отличным вариантом станет как раз iPhone SE (версия, усовершенствованная по сравнению с выпуском 2016 года). Это компактен, по сравнению со своим более дорогим собратом, но в то же время обладает достаточной мощностью. Дисплей iPhone SE новой версии составляет 4, 7 дюйма в диагонали, а внутреннее содержимое досталось от предыдущей модели.

iphone se купить

В линейке смартфонов Apple, iPhone SE на сегодняшний день занимает позицию самого бюджетного. Его планируемая стоимость, как ожидается, не будет превышать трех с половиной сотен фунтов.

Следует также сказать несколько слов о внешнем виде ожидаемого устройства. Дизайн нового iPhone SE, согласно предварительной информации, будет выдержан в стиле iPhone X. Т. е. можно будет ожидать безрамочный экран с камерой на True Depth на передней панели. Отсутствует кнопка «Домой» на лицевой панели. Камера предназначена для Face ID – новой системы защиты. Благодаря ей, пароли для смартфона больше не нужны. Своего владельца новый iPhone будет узнавать в лицо. Чтобы этой функцией можно было пользоваться при любом освещении, в том числе и в темноте, в камеру встроен инфракрасный датчик. Заднюю панель займет модуль двойной камеры.

Характеристики нового устройства в цифрах включают процессор А10, оперативную память в объеме два гигабайта, фронтальную камеру в пять мегапикселей и основную камеру на двенадцать мегапикселей.

Конечно же одним из самых главных преимуществ нового iPhone SE можно считать его стоимость, которая будет гораздо ниже стоимости iPhone 8 и iPhone X.

Автор: Игорь Фалей

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>